Поставка компьютеров и периферийного оборудования для оснащения основного корпуса ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009714 опубликован 24.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262890401281589040100100190020000244
Начальная цена5 192 141,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 921,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 607,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009714
ИКЗ
262890401281589040100100190020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
43 Штука53 227 ₽2 288 761 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
7 Штука119 490 ₽836 430 ₽
3
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
10 Штука65 667 ₽656 670 ₽
4
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
7 Штука99 999 ₽699 993 ₽
5
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
44 Штука10 799 ₽475 156 ₽
6
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
25 Штука7 290 ₽182 250 ₽
7
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
27 Штука1 120 ₽30 240 ₽
8
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
27 Штука838,58 ₽22 641,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы