Поставка оборудования для автоматизированной системы централизованного оповещения

Электронный аукцион № 0190200000326009717 опубликован 24.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262890100262589010100101630062630244
Начальная цена9 260 336,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 603,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 926 033,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009717
ИКЗ
262890100262589010100101630062630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
РДДС ГБУ "Ямалспас"
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
8 Штука73 756,7 ₽590 053,6 ₽
2
Командный пульт управления
26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
8 Штука1 083 785,39 ₽8 670 283,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы