Поставка товаров для ухода за тяжелобольными пациентами-Нагрудник защитный с карманом;рукавица для мытья тела;шапочка для мытья волос без воды

Электронный аукцион № 0190200000326009727 опубликован 25.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100820010000244
Начальная цена290 662 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 533,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009727
ИКЗ
262890401271089040100100820010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
(место разгрузки по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нагрудник защитный с карманом
13.96.14.130 Ткани, пропитанные композициями на основе производных целлюлозы, или с покрытием из производных целлюлозы
2 000 Штука43,79 ₽87 580 ₽
2
Рукавица для мытья тела
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
3 000 Штука29,84 ₽89 520 ₽
3
Шапочка для мытья волос без воды
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
300 Штука378,54 ₽113 562 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ