Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) пассажирского судна.
Начальная цена2 897 318 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 486 594,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 486 594,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009729
ИКЗ
262890101734089010100100350010000416
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 23.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
23.09.2026, 00:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Лизингодателя Место передачи предмета лизинга в лизинг: Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард, река Полуй, акватория Салехардского речного вокзала, Полуйский проезд 15.
Срок исполнения
2054-02-24+03:00
Контакты
Лукашевич Зинаида Александровна, 8-34922-51182, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) пассажирского судна 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 2 897 316 520 ₽ | 2 897 316 520 ₽ |
| 2 | Пассажирское судно 30.11.21.120 Суда речные пассажирские | 2 Штука | 1 220 ₽ | 2 440 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) пассажирского судна 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | - | - | 2 897 318 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ