Оказание услуг питания участников региональной конференции «Ямал.Док», проводимых Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009732
ИКЗ
262890101261689010100101300125610244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту проведения мероприятия
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вид общественного питания: кейтеринг 56.10.11.121 Услуги ресторанов без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | Вид общественного питания: кейтеринг 56.10.11.121 Услуги ресторанов без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | Вид общественного питания: кейтеринг 56.10.11.121 Услуги ресторанов без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ