Выполнение работ по модернизации Модуля учёта начислений и платежей Региональной системы межведомственного электронного взаимодействия Ямало-Ненецкого автономного округа

Электронный аукцион № 0190200000326009734 опубликован 25.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262890101721289010100100100086201244
Начальная цена3 564 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 642 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 420 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 642 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009734
ИКЗ
262890101721289010100100100086201244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
– департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа. Исполнитель имеет право выполнять работы в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Место сдачи отчётной документации: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, влд. 29 – департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по модернизации Модуля учёта начислений и платежей Региональной системы межведомственного электронного взаимодействия Ямало-Ненецкого автономного округа
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 564 200 ₽3 564 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы