Оказание услуг по обезвреживанию термическим методом медицинских отходов ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» класса Б (тара медицинская в ассортименте, загрязненная биологическими жидкостями пациентов)
Начальная цена811 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009735
ИКЗ
262890501870789050100100240090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание Услуг должно осуществляться Исполнителем в пределах муниципального образования город Ноябрьск (за исключением микрорайон Вынгапуровский) по адресу, указанному Исполнителем
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обезвреживанию термическим методом медицинских отходов ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» класса Б (тара медицинская в ассортименте, загрязненная биологическими жидкостями пациентов) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 124,8 Кубический метр | 6 500 ₽ | 811 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ