Поставка и установка жалюзи оконных

Электронный аукцион № 0190200000326009737 опубликован 25.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262890102537289010100100970011392244
Начальная цена160 176,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 008,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009737
ИКЗ
262890102537289010100100970011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 114,71 ₽4 114,71 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука4 575,05 ₽27 450,3 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука5 175,69 ₽15 527,07 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 137,9 ₽10 275,8 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
8 Штука3 722,08 ₽29 776,64 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
10 Штука7 303,15 ₽73 031,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы