Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Кадры 89» путем внедрения модуля «Фреймворк Orviel» и обновления модуля «Корпоративный портал» с предоставлением прав использования программного обеспечения на условиях простых (неисключительных) лицензий

Электронный аукцион № 0190200000326009738 опубликован 25.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262890101260989010100100490016201244
Начальная цена3 188 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009738
ИКЗ
262890101260989010100100490016201244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Аппарат Губернатора автономного округа. Услуги оказываются с применением дистанционных технологий (средствами информационных технологий и телекоммуникаций)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Кадры 89» путем внедрения модуля «Фреймворк Orviel» и обновления модуля «Корпоративный портал» с предоставлением прав использования программного обеспеч...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 188 000 ₽3 188 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы