Оказание услуг по транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (отходы сырья и продукции фармацевтических производств)
Начальная цена127 050,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 705,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009740
ИКЗ
262890300926389030100101300023822244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (отходы сырья и продукции фармацевтических производств) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 200 Килограмм | 616,26 ₽ | 123 252 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортирование медицинских отходов класса «Г» (отходы сырья и продукции фармацевтических производств) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 Час | 1 899,21 ₽ | 3 798,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ