Поставка медицинских изделий (Компрессор стоматологический)
Начальная цена354 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 483,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009764
ИКЗ
262891100132489110100101430913250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 1.
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 177 416,67 ₽ | 354 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ