Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена60 745,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 037,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009771
ИКЗ
262890401811989040100100050130000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1В
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМАНТАДИН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 900 шт | 2,37 ₽ | 2 133 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 250 шт | 4,31 ₽ | 5 387,5 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 000 | 4,38 ₽ | 21 900 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 500 | 9,25 ₽ | 23 125 ₽ |
| 5 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 000 шт | 4,1 ₽ | 8 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ