Поставка медицинских изделий для анализатора Lifotronic eCL8000 (Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ), для лаборатории.
Начальная цена1 329 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 291,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 458,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009772
ИКЗ
262890100486289010100106440010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 515 ₽ | 41 515 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 705 ₽ | 7 705 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 475 ₽ | 7 475 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 575 ₽ | 7 575 ₽ |
| 5 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 205 ₽ | 19 205 ₽ |
| 6 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 18 745 ₽ | 18 745 ₽ |
| 7 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 31 280 ₽ | 31 280 ₽ |
| 8 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 045 ₽ | 21 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ