Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Темозоломид
Начальная цена502 516,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 125,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009785
ИКЗ
262890100700689010100100790340000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
7А (аптека льготного лекарственного обеспечения), ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 415 шт | 600,28 ₽ | 249 116,2 ₽ |
| 2 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 шт | 1 267 ₽ | 253 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ