Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств

Электронный аукцион № 0190200000326009786 опубликован 26.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262890101261689010100101120089511244
Начальная цена576 319,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 895,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009786
ИКЗ
262890101261689010100101120089511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
- местонахождение заказчика. Услуги оказываются по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке и восстановлению картриджа повышенной ёмкости для монохромного лазерного печатающего устройства А4
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
95 Штука814,8 ₽77 406 ₽
2
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для монохромного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука1 166,92 ₽23 338,4 ₽
3
Услуги по заправке и восстановлению картриджа повышенной ёмкости для монохромного лазерного печатающего устройства А4
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
110 Штука1 160,82 ₽127 690,2 ₽
4
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для монохромного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука3 700 ₽18 500 ₽
5
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука1 152,08 ₽28 802 ₽
6
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука1 152,08 ₽28 802 ₽
7
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука1 152,08 ₽28 802 ₽
8
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука1 152,08 ₽28 802 ₽
9
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука2 089,09 ₽20 890,9 ₽
10
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука2 089,35 ₽20 893,5 ₽
11
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука2 089,35 ₽20 893,5 ₽
12
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука2 089,35 ₽20 893,5 ₽
13
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука3 265,13 ₽32 651,3 ₽
14
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука3 265,13 ₽32 651,3 ₽
15
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука3 265,13 ₽32 651,3 ₽
16
Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука3 265,13 ₽32 651,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ