Оказание услуг по изготовлению и поставке кабинетных и навигационных табличек
Начальная цена23 556,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009794
ИКЗ
262890103908689010100100300021812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя, место доставки готовой Продукции – Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Чапаева, д. 11, 2 этаж (АУП).
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке кабинетных и навигационных табличек 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Штука | 1 953,33 ₽ | 3 906,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и поставке кабинетных и навигационных табличек 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 3 Штука | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и поставке кабинетных и навигационных табличек 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 13 Штука | 804 ₽ | 10 452 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и поставке кабинетных и навигационных табличек 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | 3 498 ₽ | 3 498 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и поставке кабинетных и навигационных табличек 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 390 ₽ | 1 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ