Поставка медицинских изделий (Экран защитный для лица, многоразового использования, Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический, Набор для выполнения клизмы)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009808 опубликован 27.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262890100842689010100102270010000244
Начальная цена69 830,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 491,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009808
ИКЗ
262890100842689010100102270010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Мичурина, д. 6а, ГБУЗ ЯНО ПТД
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экран защитный для лица, многоразового использования
32.50.42.120 Очки защитные
10 Штука937,38 ₽9 373,8 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор22 061,67 ₽44 123,34 ₽
3
Набор для выполнения клизмы
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
100 Штука163,33 ₽16 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы