Оказание услуг по настройке государственной информационной системы Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональная система межведомственного электронного взаимодействия»

Электронный аукцион № 0190200000326009814 опубликован 27.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262890101721289010100100130036203244
Начальная цена5 138 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 387,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 513 876 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 387,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009814
ИКЗ
262890101721289010100100130036203244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
- удаленно без выезда к Заказчику через средства связи и телекоммуникационную сеть Интернет (доступ к системе через защищенную сеть ViPNet). Место сдачи отчётной документации: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, влд. 29 – департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настройка адаптеров вида сведений федерального уровня СМЭВ3; Настройка взаимодействия со СМЭВ4
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица2 917 200 ₽2 917 200 ₽
2
Требования к настройке ролевой модели для ВС «Предоставление из ЕРН по запросу сведений о физическом лице»; Требования к настройке подключения к ЕКП ЯНАО
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица2 221 560 ₽2 221 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ