Оказание услуг по транспортированию и утилизации ртутьсодержащих отходов

Электронный аукцион № 0190200000326009825 опубликован 27.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100101300013822244
Начальная цена417 866 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 786,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009825
ИКЗ
262890300926389030100101300013822244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию и утилизации ртутьсодержащих отходов (лампы)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 000 Штука192,6 ₽385 200 ₽
2
Оказание услуг по транспортированию и утилизации ртутьсодержащих отходов (термометры)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
200 Штука163,33 ₽32 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ