Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009831
ИКЗ
262890101825589010100100730027120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов заказчика. Место сдачи результатов оказанных Услуг: ЯНАО, г. Салехард, Объездная 44а.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки условий труда на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 24 Рабочее место | 750 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ