Оказание услуг по составлению локального сметного расчета и ведомости объемов работ по демонтажу и вывозу здания, расположенного по адресу: ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка, ул. Советская, д. 7

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009832 опубликован 27.08.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 262890103908689010100100390017112244
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009832
ИКЗ
262890103908689010100100390017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения исполнителя на территории Российской Федерации. Место нахождения объекта: ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка, ул. Советская, д. 7. Место предоставления результатов оказания услуг: ЯНАО, г. Салехард, ул. Чапаева, д. 11.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по составлению локального сметного расчета и ведомости объемов работ по демонтажу и вывозу здания, расположенного по адресу: ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка, ул. Советская, д. 7
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ