Поставка одноразовой посуды

Электронный аукцион № 0190200000326009833 опубликован 27.08.2026, 19:02 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100070330000244
Начальная цена1 869 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009833
ИКЗ
262890501870789050100100070330000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Пирогова 1 «Перинатальный центр» либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2028-03-07+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
35 000 Штука4,58 ₽160 300 ₽
2
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
35 000 Штука1,68 ₽58 800 ₽
3
Контейнер
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
80 000 Штука3,86 ₽308 800 ₽
4
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
80 000 Штука2,43 ₽194 400 ₽
5
Контейнер
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
35 000 Штука6,7 ₽234 500 ₽
6
Контейнер суповой
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 000 Штука16 ₽80 000 ₽
7
Бутылка
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
60 000 Штука12,86 ₽771 600 ₽
8
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 000 Штука1,5 ₽7 500 ₽
9
Контейнер
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
15 000 Штука1,92 ₽28 800 ₽
10
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
15 000 Штука1,62 ₽24 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ