Поставка хозяйственных товаров: ведро педальное пластиковое; ведро пластмассовое с крышкой; корзина для бумаг пластиковая; швабра телескопическая для мытья полов
Начальная цена24 474,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 447,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009835
ИКЗ
262890600504189060100100730020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро педальное пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 128,69 ₽ | 11 286,9 ₽ |
| 2 | Ведро пластмассовое с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 259,72 ₽ | 1 298,6 ₽ |
| 3 | Ведро пластмассовое с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 417,98 ₽ | 4 179,8 ₽ |
| 4 | Корзина для бумаг пластиковая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 253,29 ₽ | 1 266,45 ₽ |
| 5 | Швабра телескопическая для мытья полов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 9 Штука | 715,85 ₽ | 6 442,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ