Поставка реактивов химических общелабораторного назначения
Начальная цена152 837,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 641,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009836
ИКЗ
262890401811989040100100100290000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 380,96 ₽ | 1 904,8 ₽ |
| 2 | Спирт пропиловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 817,28 ₽ | 817,28 ₽ |
| 3 | Натрий азотистокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 538,29 ₽ | 538,29 ₽ |
| 4 | Натрий углекислый кислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 620,54 ₽ | 1 241,08 ₽ |
| 5 | Бензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 828,3 ₽ | 828,3 ₽ |
| 6 | Калий углекислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 1 034,23 ₽ | 2 068,46 ₽ |
| 7 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 5 788,42 ₽ | 28 942,1 ₽ |
| 8 | Этилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 787,54 ₽ | 3 937,7 ₽ |
| 9 | Спирт изопропиловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 999,07 ₽ | 1 998,14 ₽ |
| 10 | Карбинол для HPLC 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,5 Литр; кубический дециметр | 920,85 ₽ | 2 302,13 ₽ |
| 11 | 1-Бутанол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 927,06 ₽ | 927,06 ₽ |
| 12 | Гептан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Литр; кубический дециметр | 1 667,86 ₽ | 5 003,58 ₽ |
| 13 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Литр; кубический дециметр | 1 431,52 ₽ | 8 589,12 ₽ |
| 14 | Метилен хлористый (дихлорметан) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,98 Килограмм | 738,57 ₽ | 2 935,82 ₽ |
| 15 | 1,2-дихлорэтан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 1 303,54 ₽ | 6 517,7 ₽ |
| 16 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | 315,79 ₽ | 378,95 ₽ |
| 17 | Калий двухромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 564,95 ₽ | 1 564,95 ₽ |
| 18 | Калий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 558,14 ₽ | 558,14 ₽ |
| 19 | Стандартный образец состава водных растворов этанола ВРЭ-1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Комплект | 10 065,66 ₽ | 10 065,66 ₽ |
| 20 | Государственный стандартный образец состава пестицида ГЕКСАХЛОРБЕНЗОЛА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 10 846,56 ₽ | 10 846,56 ₽ |
| 21 | Додекан, СТХ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 408,34 ₽ | 408,34 ₽ |
| 22 | Трихлоруксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 10 917,16 ₽ | 10 917,16 ₽ |
| 23 | N,O-бис-триметилсилил-трифторацетамид (BSTFA) с 1% триметилхлорсилана (TMCS) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Флакон | 14 958,78 ₽ | 44 876,34 ₽ |
| 24 | Аммоний муравьинокислый 98% 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,25 Килограмм | 14 117,02 ₽ | 3 529,26 ₽ |
| 25 | Натрий гидрооксь 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 499,11 ₽ | 499,11 ₽ |
| 26 | Изобутиловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 641,78 ₽ | 641,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ