Поставка медицинских изделий: Корзина для удаления камней мочевого пузыря, одноразового использования

Электронный аукцион № 0190200000326009842 опубликован 28.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100014590000244
Начальная цена1 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009842
ИКЗ
262890501870789050100100014590000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI, (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2028-03-11+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корзина для удаления камней мочевого пузыря, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука44 000 ₽1 760 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ