Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны на объектах ГБУЗ "ТЦРБ" г. Тарко-Сале, с. Самбург, п. Ханымей
Начальная цена54 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009846
ИКЗ
262891100132489110100102350013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 3 Месяц | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 3 Месяц | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 3 Месяц | 6 800 ₽ | 20 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 3 Месяц | 5 800 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ