Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рибоциклиб
Начальная цена28 580 696,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 142 903,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 429 034,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009863
ИКЗ
262890100700689010100100790300000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
1 (взрослая поликлиника - кабинет № 26), ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница»
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИБОЦИКЛИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 16 569 шт | 1 724,95 ₽ | 28 580 696,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ