Поставка изделий медицинского назначения (Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический, Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, Cryptosporidium spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический, Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
Начальная цена221 426,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 071,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009865
ИКЗ
262890700090689070100100030490000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629640, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ АРХАНГЕЛЬСКОГО, 7
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 574,13 ₽ | 25 722,39 ₽ |
| 2 | Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 955,84 ₽ | 32 867,52 ₽ |
| 3 | Cryptosporidium spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 079,67 ₽ | 27 239,01 ₽ |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Штука | 2 570,58 ₽ | 97 682,04 ₽ |
| 5 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 638,56 ₽ | 37 915,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ