Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена363 773,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 188,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009869
ИКЗ
262890401811989040100100090370000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1В
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИМЕМАЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 шт | 25,72 ₽ | 38 580 ₽ |
| 2 | АРИПИПРАЗОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 720 шт | 90,92 ₽ | 65 462,4 ₽ |
| 3 | БРЕКСПИПРАЗОЛ 21.20.10.236 Психоаналептики | 168 шт | 464,29 ₽ | 78 000,72 ₽ |
| 4 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 шт | 8,97 ₽ | 22 425 ₽ |
| 5 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 950 шт | 9,9 ₽ | 19 305 ₽ |
| 6 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 шт | 35 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ