Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления тепловой энергии, горячей и холодной воды

Электронный аукцион № 0190200000326009874 опубликован 28.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100590070000244
Начальная цена566 400 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 84 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009874
ИКЗ
262890300926389030100100590070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
врачебная амбулатория
Срок исполнения
2029-02-02+03:00
Контакты
Куличенко Юрий Геннадиевич, 8-34922-51146, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления холодной воды
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
24 Месяц11 800 ₽283 200 ₽
2
оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления тепловой энергии и горячей воды (февраль 2027-декабрь 2028)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
23 Месяц11 800 ₽271 400 ₽
3
оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления тепловой энергии и горячей воды (январь 2027)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц11 800 ₽11 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ