Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009882
ИКЗ
262890101752689010100101040014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: станция технического обслуживания по месту нахождения Исполнителя в городе Ноябрьск, в специализированных для данного вида услуг помещениях
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 950 ₽ | 12 950 ₽ |
| 2 | Амортизатор задний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Амортизатор передний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 027,5 ₽ | 5 027,5 ₽ |
| 4 | Антифриз 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Литр; кубический дециметр | 757,5 ₽ | 757,5 ₽ |
| 5 | Вал в сборе ШРУС внешний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 6 | Втулка переднего стабилизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 350 ₽ | 16 350 ₽ |
| 8 | ГРМ в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 17 625 ₽ | 17 625 ₽ |
| 9 | Датчик АБС 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 540 ₽ | 4 540 ₽ |
| 10 | Датчик кислорода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 850 ₽ | 7 850 ₽ |
| 11 | Датчик массового расхода воздуха 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 270 ₽ | 3 270 ₽ |
| 12 | Датчик положение коленчатого вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 13 | Диск тормозной задний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 14 | Диск тормозной передний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 475 ₽ | 7 475 ₽ |
| 15 | Жидкость тормозная 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Литр; кубический дециметр | 1 475 ₽ | 1 475 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные задние 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Комплект | 3 980 ₽ | 3 980 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные передние 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Комплект | 4 340 ₽ | 4 340 ₽ |
| 18 | Комплект прокладок ГБЦ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 19 | Катушка зажигания 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 20 | Лампа дальнего/ближнего света 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 21 | Масло ГУР 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Литр; кубический дециметр | 1 675 ₽ | 1 675 ₽ |
| 22 | Масло моторное 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Литр; кубический дециметр | 1 737,5 ₽ | 1 737,5 ₽ |
| 23 | Масло трансмиссионное 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Литр; кубический дециметр | 1 975 ₽ | 1 975 ₽ |
| 24 | Мотор отопителя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 650 ₽ | 6 650 ₽ |
| 25 | Наконечник рулевой 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 597,5 ₽ | 2 597,5 ₽ |
| 26 | Насос водяного охлаждения 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 325 ₽ | 8 325 ₽ |
| 27 | Опора шаровая 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 775 ₽ | 2 775 ₽ |
| 28 | Радиатор отопителя салона 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 990 ₽ | 5 990 ₽ |
| 29 | Радиатор охлаждения двигателя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 13 450 ₽ | 13 450 ₽ |
| 30 | Рейка рулевая 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 19 725 ₽ | 19 725 ₽ |
| 31 | Ремень приводной 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 32 | Ролик обводной приводного ремня 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 397,5 ₽ | 3 397,5 ₽ |
| 33 | Ролик паразитный ремня приводного 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 582,5 ₽ | 2 582,5 ₽ |
| 34 | Натяжитель приводного ремня 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 875 ₽ | 3 875 ₽ |
| 35 | Стартер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 36 | Стекло лобовое 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 17 925 ₽ | 17 925 ₽ |
| 37 | Ступица задняя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 195 ₽ | 5 195 ₽ |
| 38 | Ступица передняя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 630 ₽ | 7 630 ₽ |
| 39 | Рем. к-т суппорт тормозной задний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 155 ₽ | 2 155 ₽ |
| 40 | Рем. к-т суппорт тормозной передний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 597,5 ₽ | 2 597,5 ₽ |
| 41 | Топливный насос высокого давления в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 212,5 ₽ | 9 212,5 ₽ |
| 42 | Тяга рулевая 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 43 | Фильтр воздушный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 44 | Фильтр масляный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 937,5 ₽ | 937,5 ₽ |
| 45 | Фильтр салона 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 46 | Фильтр топливный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 47 | Щетка стеклоочистителя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 917,5 ₽ | 917,5 ₽ |
| 48 | Ролик генератора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 775 ₽ | 2 775 ₽ |
| 49 | Слесарные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 912,5 ₽ | 2 912,5 ₽ |
| 50 | Диагностические работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ