Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алпелисиб

Электронный аукцион № 0190200000326009892 опубликован 28.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100790130000323
Начальная цена1 779 832,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 899,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 991,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009892
ИКЗ
262890100700689010100100790130000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2А, ГБУЗ ЯНАО «Тазовская центральная районная больница»
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Морозова Юлия Мансуровна, 8-34922-51125, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛПЕЛИСИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
672 шт2 648,56 ₽1 779 832,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ