Поставка программно-аппаратного комплекса защиты информации

Электронный аукцион № 0190200000326009898 опубликован 28.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262890101986989010100100580032620244
Начальная цена363 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009898
ИКЗ
262890101986989010100100580032620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
оф. 217
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Лукашевич Зинаида Александровна, 8-34922-51182, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс защиты информации ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2)
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
1 Штука363 000 ₽363 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ