Оказание услуг по предоставлению каналов связи для подключения окружных организаций к региональной межведомственной телекоммуникационной сети Ямало-Ненецкого автономного округа
Начальная цена122 232,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 222,33 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 122 232,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009910
ИКЗ
262890101078589010100100530076110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 54 279,34 ₽ | 54 279,34 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 13 152,3 ₽ | 13 152,3 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 54 801,23 ₽ | 54 801,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ