Выполнение работ по модернизации государственной информационной системы «Единая система кадрового учета Ямало-Ненецкого автономного округа»
Начальная цена9 281 484,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 814,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 928 148,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 92 814,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009912
ИКЗ
262890101721289010100100100096201244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
– департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа. Исполнитель имеет право выполнять работы в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо. Место сдачи отчётной документации: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, влд. 29 – департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация отчета «Анализ кадрового состава лиц в возрасте до 30 лет (ЯНАО)» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 586 427,03 ₽ | 586 427,03 ₽ |
| 2 | Реализация отчета «Список сотрудников, которые должны достигнуть пенсионного возраста (ЯНАО)» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 688 694,53 ₽ | 688 694,53 ₽ |
| 3 | Реализация отчета «Информация по командировкам и ежегодным отпускам (ЯНАО)» (Задача 00033) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 586 904,44 ₽ | 586 904,44 ₽ |
| 4 | Реализация печатной формы наградного листа (ЯНАО) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 178 695,75 ₽ | 178 695,75 ₽ |
| 5 | Реализация печатных форм приказов «О награждении почетной грамотой» и «Об объявлении благодарности» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 229 845,13 ₽ | 229 845,13 ₽ |
| 6 | Реализация печатных форм справок для госслужащих и работников 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 281 036,05 ₽ | 281 036,05 ₽ |
| 7 | Реализация печатной формы приказа «О компенсации расходов, связанных с переездом» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 183 651,28 ₽ | 183 651,28 ₽ |
| 8 | Реализация отчета «Реестр учета компенсации расходов на переезд (ЯНАО)» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 485 820,61 ₽ | 485 820,61 ₽ |
| 9 | Индексация заработка 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 306 126,65 ₽ | 306 126,65 ₽ |
| 10 | Печатные формы «Правовой акт о назначении на мунслужбу (ЯНАО)» и «Трудовой договор МС (ЯНАО)» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 377 581,6 ₽ | 377 581,6 ₽ |
| 11 | Доработка печатных форм для документа «Отпуск» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 280 653,85 ₽ | 280 653,85 ₽ |
| 12 | Доработка печатных форм документов органов местного самоуправления, их подразделений и учреждений 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 219 435,04 ₽ | 219 435,04 ₽ |
| 13 | Печатные формы к документам «Прием на работу» и «Кадровый перевод» для государственных должностей 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 532 926,58 ₽ | 532 926,58 ₽ |
| 14 | Реализация печатной формы «Распоряжение Губернатора» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 229 672,2 ₽ | 229 672,2 ₽ |
| 15 | Печатные формы распоряжения Губернатора ЯНАО и приказа органа власти «О денежном содержании» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 246 165,77 ₽ | 246 165,77 ₽ |
| 16 | Дополнение печатных форм документов видом правового акта «Распоряжение» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 410 442,71 ₽ | 410 442,71 ₽ |
| 17 | Доработка алгоритма проведения документов «Прием на работу» и «Кадровый перевод» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 189 906,74 ₽ | 189 906,74 ₽ |
| 18 | Проверка заполнения северной надбавки для документа «Прием на работу» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 153 155,98 ₽ | 153 155,98 ₽ |
| 19 | Реализация печатной формы для документа «Отпуск» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 229 749,42 ₽ | 229 749,42 ₽ |
| 20 | Доработка документа «Отпуск» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 256 942,93 ₽ | 256 942,93 ₽ |
| 21 | Доработка нетиповых печатных форм приказов об отпуске 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 691,29 ₽ | 61 691,29 ₽ |
| 22 | Доработка документа «Кадровый перевод» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 81 705,15 ₽ | 81 705,15 ₽ |
| 23 | Доработка документа «Обучение сотрудников» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 76 603,73 ₽ | 76 603,73 ₽ |
| 24 | Доработка отчета «Выгрузка по ДПО (сводный)» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 204 290,34 ₽ | 204 290,34 ₽ |
| 25 | Доработка отчета «Список наставников (ЯНАО)» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 308 956,32 ₽ | 308 956,32 ₽ |
| 26 | Доработка интеграции ГИС ЕСКУ - ГИС СМЕТА для документа «Работа в выходные и праздники» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 806 780,92 ₽ | 806 780,92 ₽ |
| 27 | Реализация функционал для учета компенсации за наём жилья 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 087 622,38 ₽ | 1 087 622,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ