Поставка медицинского расходного материала для анализатора электролитов Топаз, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена150 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 503 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009916
ИКЗ
262890100486289010100104740070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д. 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок растворов (стандартов) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 560 ₽ | 3 560 ₽ |
| 3 | Раствор заполняющий внутренний К и Ref 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Раствор заполняющий внутренний Na, CL, pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Раствор заполняющий внутренний iCa 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Раствор-кондиционер для Na электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 7 | Раствор для проведения контроля качества измерений 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 5 450 ₽ | 5 450 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ