Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена45 545 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 554,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009920
ИКЗ
262891101395489130100102710022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница», мкр.10 дом 10
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 | 1,44 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 500 шт | 13,37 ₽ | 33 425 ₽ |
| 3 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 2,6 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ