Поставка медицинских изделий (Подсчет клеток крови ИВД, реагент, Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем, Реагент для лизиса клеток крови ИВД)

Электронный аукцион № 0190200000326009937 опубликован 31.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100105400012120244
Начальная цена1 255 968,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 559,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 798,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009937
ИКЗ
262890100486289010100105400012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Восточная часть города, площадка 13, строение 13, склад заказчика, ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Штука12 000 ₽324 000 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Штука5 223,02 ₽141 021,54 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука9 616,53 ₽346 195,08 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука10 219,55 ₽204 391 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Штука8 415 ₽201 960 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука4 800,07 ₽38 400,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ