Поставка медицинских изделий для КДЛ лаборатории
Начальная цена964 957,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 247,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009953
ИКЗ
262890900037089090100100750012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д. 21
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 13 402,4 ₽ | 536 096 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 17 993,58 ₽ | 359 871,6 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 195,7 ₽ | 11 957 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 861,1 ₽ | 22 888,8 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 536 ₽ | 34 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ