Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления тепловой энергии, горячей и холодной воды
Начальная цена566 400 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 84 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009956
ИКЗ
262890300926389030100100590090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
врачебная амбулатория мобильное здание
Срок исполнения
2029-02-02+03:00
Контакты
Куличенко Юрий Геннадиевич, 8-34922-51146, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления холодной воды 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 24 Месяц | 11 800 ₽ | 283 200 ₽ |
| 2 | оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления тепловой энергии и горячей воды (февраль 2027-декабрь 2028) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 23 Месяц | 11 800 ₽ | 271 400 ₽ |
| 3 | оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета и регулирования потребления тепловой энергии и горячей воды (январь 2027) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ