Оказание услуг по техническому освидетельствованию и ремонту источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0190200000326009957 опубликован 31.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262890101261689010100101120099511244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009957
ИКЗ
262890101261689010100101120099511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
9, каб. 329.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куличенко Юрий Геннадиевич, 8-34922-51146, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому освидетельствованию ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука850 ₽850 ₽
2
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 800 ₽2 800 ₽
3
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 754,97 ₽3 754,97 ₽
4
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 700 ₽1 700 ₽
5
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 000 ₽2 000 ₽
6
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 700 ₽2 700 ₽
7
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 700 ₽4 700 ₽
8
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука7 250 ₽7 250 ₽
9
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 300 ₽1 300 ₽
10
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 300 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ