Оказание услуг по обслуживанию резервного оптического волокна Региональной межведомственной телекоммуникационной сети Ямало-Ненецкого автономного округа

Электронный аукцион № 0190200000326009958 опубликован 31.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262890101078589010100100670043312244
Начальная цена461 603,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 616,04 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 461 603,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009958
ИКЗ
262890101078589010100100670043312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию резервного оптического волокна Региональной межведомственной телекоммуникационной сети Ямало-Ненецкого автономного округа
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица461 603,81 ₽461 603,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ