Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «Средство защиты информации Среда разработки и исполнения Java Axiom JDK Certified server (лицензия на 12 месяцев) Java Axiom JDK Certified server 17 РЕД ОС
Начальная цена95 676,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 567,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009960
ИКЗ
262890101261689010100101280055829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 330. предоставление прав осуществляется в электронной форме путем направления регистрационной информации на электронный адрес dep_it_ud@yanao.ru. Материальные носители в собственность Исполнителем не передаются и не оплачиваются.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «Средство защиты информации Среда разработки и исполнения Java Axiom JDK Certified server (лицензия на 12 месяцев) Java Axiom JDK Certified s... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 95 676,13 ₽ | 95 676,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ