Оказание услуг по обслуживанию профессиональным аварийно-спасательным формированием опасного производственного объекта ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»
Начальная цена299 634,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 963,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009962
ИКЗ
262890501870789050100100260120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко 42Б, территория ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию профессиональным аварийно-спасательным формированием опасного производственного объекта ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 12 Месяц | 24 969,53 ₽ | 299 634,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ