Поставка картриджей и мембран для станции ХВО
Начальная цена134 090,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 409,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009969
ИКЗ
262890102489089010100101370012829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, территория «Гостиничный комплекс «Ямальский»
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 28.29.8 Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 40 Штука | 279,01 ₽ | 11 160,4 ₽ |
| 2 | Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 28.29.8 Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 200 Штука | 308,75 ₽ | 61 750 ₽ |
| 3 | Мембранный элемент 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 15 295 ₽ | 61 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ