Поставка материалов для плотницких работ
Начальная цена241 582,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 158,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009972
ИКЗ
262890501870789050100100070360000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель 11
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок почтовый 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 500 Штука | 166,54 ₽ | 83 270 ₽ |
| 2 | Межкомнатная ручка защелка 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 50 Штука | 678,75 ₽ | 33 937,5 ₽ |
| 3 | Межкомнатная ручка защелка 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 50 Штука | 795,37 ₽ | 39 768,5 ₽ |
| 4 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Упаковка | 2 820,22 ₽ | 84 606,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)