Поставка не медицинского изделия (Чип-сенсор Лактат II типа)

Электронный аукцион № 0190200000326009974 опубликован 31.08.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100014330000244
Начальная цена202 893,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 289,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009974
ИКЗ
262890501870789050100100014330000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629806, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НОЯБРЬСК, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чип-сенсор Лактат II типа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука25 361,63 ₽202 893,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ