Поставка спецодежды и СИЗ для нужд учреждения
Начальная цена124 894 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 244,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009976
ИКЗ
262721600382572070100100890020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Исетский район, на 17 км от автодороги Исетское-Упорово на расстоянии 460 м слева. ГБУЗ ЯНАО «Психиатрическая больница»
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 463 ₽ | 463 ₽ |
| 2 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 463 ₽ | 463 ₽ |
| 3 | Ботинки от термических рисков электрической дуги 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 326 ₽ | 4 326 ₽ |
| 4 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | Пара (2 шт.) | 2 397 ₽ | 2 397 ₽ |
| 5 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | Пара (2 шт.) | 2 397 ₽ | 2 397 ₽ |
| 6 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | Пара (2 шт.) | 2 397 ₽ | 2 397 ₽ |
| 7 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | Пара (2 шт.) | 2 397 ₽ | 2 397 ₽ |
| 8 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 1 313,5 ₽ | 1 313,5 ₽ |
| 9 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 34 ₽ | 34 ₽ |
| 11 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 340,5 ₽ | 340,5 ₽ |
| 12 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | Штука | 360,5 ₽ | 360,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ