Поставка продуктов питания (Овощи маринованные,Сок из фруктов и (или) овощей,Томатная паста)

Электронный аукцион № 0190200000326009979 опубликован 31.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 262891101395489130100102590010000244
Начальная цена1 011 502,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 115,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 150,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009979
ИКЗ
262891101395489130100102590010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» мкр 10 дом 1 (пищеблок)
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Килограмм206,73 ₽206,73 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Килограмм121,5 ₽121,5 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
Литр; кубический дециметр100,08 ₽100,08 ₽
4
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
Килограмм231,12 ₽231,12 ₽
5
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
Литр; кубический дециметр110,68 ₽110,68 ₽
6
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
Литр; кубический дециметр137,63 ₽137,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ