Поставка канцелярских товаров: Бумага копировальная; Скрепки металлические; Ярлыки и этикетки из бумаги; Папка картонная
Начальная цена81 458,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 145,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009991
ИКЗ
262890600504189060100100760040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага копировальная 17.23.11.110 Бумага копировальная | 15 Упаковка | 205,26 ₽ | 3 078,9 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 260 Упаковка | 167,19 ₽ | 43 469,4 ₽ |
| 3 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 50 Рулон | 156,26 ₽ | 7 813 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 1 280 Штука | 21,17 ₽ | 27 097,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ